Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин сломал палец во время попытки установить межкомнатную дверь
Эксклюзив

Пригожин сломал палец во время попытки установить межкомнатную дверь

875


Иосиф Пригожин пострадал во время попытки установить межкомнатную дверь. Известный продюсер сломал палец и был вынужден обратиться за помощью к медикам.

Иосиф Пригожин недавно получил травму, выполняя домашнюю работу. Супруг певицы Валерии не афишировал данный факт, но он стал достоянием общественности. Общаясь с журналистами, артист отметил, что действительно пострадал, устанавливая межкомнатную дверь, но не собирался рассказывать о случившемся. Однако сведения уже распространились в Сети, и их скрывать больше нет смысла. Скорее всего, его кто-то узнал в НИИ Склифосовского, когда тот получал помощь медиков. При этом Иосиф Пригожин подчеркнул, что ему нечего добавить по этому инциденту. Произошёл обычный бытовой случай. Травма расстроила продюсера, но уже ничего поделать нельзя.

Источник изображения: youtube.com

Он поблагодарил всех, кто за него беспокоится, и отметил, что повода для переживаний нет. Иосиф Пригожин уже ходит, и закрытый перелом не создаёт ему сильных неудобств. Ему предстоит иногда посещать больницу, чтобы наблюдаться у врача.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК