Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты рассказали о древнем пророчестве, которое предсказало гибель США
Эксклюзив

Эксперты рассказали о древнем пророчестве, которое предсказало гибель США

789


Эксперты не забывают о древнем пророчестве, предсказывающем гибель США. Они рассказали, что сейчас начался период, когда люди ждут исполнения древних предупреждений.

В истории существовало немало предсказателей, которые нередко оказывались правы. Иногда спустя столетие слова этих людей оказывались истиной. Со временем к прорицателям стали относиться внимательно, хотя их трактовки предстоящих событий часто были непонятны. Тем не менее возможность заглянуть в будущее всегда волновала людей. Многие и сейчас не забывают о древнем пророчестве немецкой монахини Хильдегарды. Она предсказывала в 12 веке гибель США. Сомнений в том, что её пророчество касается Соединённых Штатов, не возникает, поскольку та говорила о великой стране, располагающейся за морем, которая уйдёт под воду, но когда это произойдёт, точно не указывается.

Источник изображения: pxhere.com

Сейчас люди склонны верить в такую информацию, поскольку в Европе наступила самая сильная за 500 лет засуха. В связи с этим начали появляться "голодные камни". Речь идёт о валунах, лежащих на дне рек и озёр. Предки оставляли на них надписи, предупреждающие, что увидевших письмена людей ждут испытания. Многие уверены, что именно в такие периоды следует ждать бед, о которых говорили несколько столетий назад.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК