Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна
Эксклюзив

Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна

1 227


Татьяна Брухунова показала необычный подарок, который подарила Евгению Петросяну на день рождения. Вчера юмористу исполнилось 77 лет.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян в браке уже более трех лет. В 2020 году у пары родился сын, которого назвали Ваган. Семья старается не показывать личную жизнь общественности, но в праздничную дату, пара позволила себе порадовать поклонников. В социальных сетях Татьяна Брухунова опубликовала снимок со сладким подарком. На фото торт, который супруга Петросяна заказала у кондитера. Все семейство по достоинству оценило шоколадный десерт. Брухунова дополнила фото поздравлением, в котором поблагодарила мужа за то, что научил сопереживанию и не обращать внимание на несовершенство мира. Также она пожелала юмористу оставаться всегда светлым человеком, сообщает Вокруг ТВ.
Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна

Источник изображения: youtube.com

Отметим, что жена Евгения Петросяна всегда восхищается им и поддерживает во всем. Пара не показывает лицо сына Сети, и на всех фотографиях ребенок либо спиной или боком. В этом супруги солидарны и не раз комментировали, что не видят надобности показывать лицо Вагана, когда вокруг столько негатива и хейта. Напомним, что в семье знаменитого мэтра все сферы деятельности и бюджет общие.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК