Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 17 сентября 2022 года событий выходного дня
Эксклюзив

Гороскоп на 17 сентября 2022 года событий выходного дня

208



источник фото: astrorok.ru
Суббота, 17 сентября 2022 года – это 22-е лунные сутки. Спутник планеты расположен в фазе убывания. Это будет день отдыха, домашних дел, развлечений. Брать лишнее на себя не нужно. Нельзя в этот день рисковать финансами, жениться, спорить. Гороскоп на выходной день составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В эту субботу покровительствовать будет Сатурн. В этот день многие из нас будут испытывать дефицит эмоций. Лучше не встречаться со второй половинкой, если нет настроения, иначе произойдет ссора. Хороший день, чтоб побороть вредные привычки, закончить начатое дело.

Гороскоп на 17 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – субботний день благоприятен, чтобы организовать романтическое свидание, признаться в чувствах. Начните получать удовольствие от жизни. Расскажите о своей давней мечте человеку, который может поспособствовать ее реализации. Избегайте сегодня тесные контакты с окружающими, иначе возникнут серьезные конфликты. Морально отдохнуть в этот день получится только вне шумного мегаполиса.

Телец – несмотря на то, что сегодня выходной день, начните новую работу, возьмитесь за необычный проект. Главное, чтобы рядом был умный, надежный партнер. Потрудитесь сегодня на полную мощь, немного позабыв об отдыхе. После обеда можно отправиться на шоппинг, обновить осенний гардероб. Постарайтесь на себе не экономить, позволяйте себе «немного лишнего».

Близнецы – делайте в этот день все, чего душа пожелает. Захочется поплакать – выплесните эмоции, и это будет лишь на пользу. Начните смотреть на привычные вещи с другого ракурса, преждевременно не делайте выводы. Внимательно отнеситесь к тому, что в этот день случится. Поступающая в течение дня информация будет полезной. Обязательно выполните обещания.

Гороскоп на 17 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – начните с сегодняшнего дня изучать что-то новое. Можно записаться на курсы, семинар. Чтобы расположить к себе нужных людей, особых усилий не потребуется – достаточно улыбнуться. Благодаря вашему обаянию вам все сойдет с рук. Если потеряете вещь – не огорчайтесь. Чтобы не быть обманутыми сегодня, прислушивайтесь к шестому чувству.

Лев – в этот день некоторые полученные от окружающих сведения заставят задуматься о положении некоторых вещей. Захочется перемен в разных сферах жизни. Постарайтесь провести этот день с максимальной пользой, избегая малейших ошибок. Избегайте источников огня, жара – высоки риски получить травму. Не пытайтесь расположить к себе человека, которому на вас наплевать.

Дева – сегодня вы будете в ударе. Любые начинания окажутся удачными. В этот день все сложится хорошо. Мало того, произойдут долгожданные перемены, которые нельзя игнорировать. Результаты финансовых операций могут не оправдаться: можно оказаться в убытке.

Гороскоп на 17 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день многие люди будут требовать вашего внимания. Кому-то придется дать совет, кого-то – выслушать. Избегайте энергетических вампиров. Если оступились – не огорчайтесь. Неурядицы – это и есть жизненный опыт. На своих ошибках нужно учиться. Избегайте контактов с начальством, иначе услышите неприятную новость.

Скорпион – сегодня активизируйте свои творческие способности. Сделайте перестановку в комнате, интересно оформите рабочее пространство. Не зацикливайтесь на чем-то, иначе пропустите нечто важное. Выполните все рутинные задачи, разберитесь с горой дел. Вечером уделите больше времени близким людям.

Стрелец – не делайте того, о чем потом пожалеете. Пошлите к черту недоброжелателей, уделите больше времени себе. Меньше думайте и больше действуйте. Рискуйте – сегодня удача на вашей стороне. Помните, что суббота – это выходной день, и желательно отдыхать. К вечеру ждите приятных новостей.

Гороскоп на 17 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – этот день проведите так, как сами пожелаете. Можете выключить телефон, чтобы никто не мешал. Не делайте поспешных выводов, не пробуйте что-то новое, несвойственное для себя. Занимайтесь тем, что оставляет хорошее послевкусие. Общайтесь сегодня только с теми людьми, рядом с которым комфортно при любых обстоятельствах.

Водолей – сегодняшние новости могут изменить ваши привычные серые будни, сделать их значительно ярче. Ваша харизма привлекает многих, даже сводит с ума. Сегодня не желательно заниматься спортом – можно получить серьезную травму. В течение дня особых потрясений не будет. Перемены окажутся приятными.

Рыбы – в этот день действуйте на свой страх и риск. Не отталкивайте людей, которые хотят вас в чем-то помочь. Просто скажите им «спасибо». Постарайтесь не болтать лишнего, особенно при посторонних. При работе с документами будьте очень внимательными. Вечером уделите больше времени себе.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК