Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ваенга подверглась критике Васильева за специфические украшения и платья «в облипку»
Эксклюзив

Ваенга подверглась критике Васильева за специфические украшения и платья «в облипку»

151


Александр Васильев оценил образы Елены Ваенги, которая в новом сезоне проекта «Голос. 60+» на Первом канале заняла место наставницы. Историк моды подверг критике ее специфические украшения и платья «в облипку».

Васильев по фотографиям и видео изучил гардероб исполнительницы. Очевидно, что в нем преобладают наряды стиля «гранд-дамы». Обычно такие вещи выбирают женщины, которые с помощью облегающих фасонов и глубоких вырезов пытаются выгодно подчеркнуть свои формы. Ваенге подобные платья не идут, но она не обращает на это внимание. Свою подробную оценку эксперт начал по наряду исполнительницы, в котором она пять лет назад появилась на открытии сезона БКЗ «Октябрьский». Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге.
Ваенга подверглась критике Васильева за специфические украшения и платья «в облипку»

Источник изображения: страница Александра Васильева в соцсети

«Не могу похвалить чересчур приталенные платья Ваенги. Они сидят на фигуре плотно, но иногда лучше, когда между тканью и женщиной остается небольшая дистанция. Нет, я точно не могу сказать, что она подобрала не своей размер, но мы видим, что многие вещи ей впритык. Вот этот «притык» нам и не нужен», - заявил ведущий шоу «Модный приговор».

Васильев добавил, что хвалит Ваенгу за оригинальность. На российской эстраде никто так не одевается, а значит она никого не копирует. Историк моды положительно оценил и прически звезды в виде пучков и бабеттов.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК