Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Оксаны Федоровой пять лет не давала ведущей выспаться
Эксклюзив

Дочь Оксаны Федоровой пять лет не давала ведущей выспаться

160


Дочь Оксаны Федоровой Елизавета пять лет не давала телеведущей нормально выспаться. Проблема возникла из-за не установившегося питания.

Федорова вспомнила, что Лиза родилась неспокойным ребенком. Первые пять месяцев с ней было сложно справляться. Знаменитость долго не могла прийти в себя. Хуже всего было из-за постоянной усталости, вызванной недостатком сна.

«Пять лет я не могла восстановиться. Да, Лиза повзрослела и давала мне спать нужное количество часов, но свой ресурс я никак не могла восполнить. С сыном Федором таких трудностей не было. Он сразу был спокойным ребенком», - рассказала Федорова.

Дочь Оксаны Федоровой пять лет не давала ведущей выспаться

Источник изображения: страница Оксаны Федоровой в соцсети

Обладательница титула «Мисс Вселенная», оглядываясь назад, не понимает, чем была вызвана ее хроническая усталость. Рядом с ней всегда было много людей, готовых прийти на помощь, посидеть с детьми, взять на себя часть забот.

Первым мужем Федоровой был Филипп Тофт. От немецкого предпринимателя она родила троих сыновей: Александра, Ивана, Никиту. В 2011 году знаменитость узаконила отношения с Андреем Бородиным из администрации российского президента. Спустя год в семье родился Федор. Лиза стала его погодкой.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК