Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Специалисты рассказали о пользе спортивных занятий для повышения либидо
Эксклюзив

Специалисты рассказали о пользе спортивных занятий для повышения либидо

97


Гинеколог Мария Филатова и уролог Александр Лубеников объяснили, какую пользу принесут занятия спортом. Специалисты отметили, что это благотворно скажется на повышении либидо.

Мария Филатова в недавней беседе с журналистами рассказала, что при занятиях спортом повышается количество митохондрий в мышечных тканях и возрастает их активность. При физических нагрузках в печени снижается уровень холестерина, что значительно уменьшает риск возникновения атеросклероза. Благодаря спортивной активности увеличивается приток крови к половым органам, что повышает сексуальную активность.
Специалисты рассказали о пользе спортивных занятий для повышения либидо

Источник изображения: wikimedia.org

Уролог Александр Лубеников отметил, что формирование уровня либидо тесно связано с тестостероном. Этот гормон должен вырабатываться не только в мышцах, но и в тканях организма. Для достижения результата важно стремиться к нормальной массе тела. Специалист отметил, что занятия спортом должны быть регулярными и направлены на уменьшение жировой прослойки, что приведет к повышению выработки тестостерона, большей его эффективности и возрастанию уровня либидо. Эксперты заключили, что физические нагрузки в целом положительно влияют на организм, вырабатывают уверенность в себе и снижают уровень волнения.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК