Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Обнаженная Ариэлла Нисса под фото с целлюлитом призвала любить свое тело
Эксклюзив

Обнаженная Ариэлла Нисса под фото с целлюлитом призвала любить свое тело

142


Ариэлла Нисса показала поклонникам новые снимки, на которых предстала без одежды и с целлюлитом на теле. Откровенной фотосессией блогерша из Австралии хотела показать, что надо всегда любить свое тело.

На новых фотографиях Нисса позировала совершенно без одежды. В качестве локации была выбрана ванная комната. Сторонница бодипозитива села вполоборота, чтобы в кадр не попали интимные места. Свою грудь она прикрыла распущенными волосами. Блогерша не стала ретушировать снимки и скрывать особенности фигуры, поскольку выступает за естественную красоту.
Обнаженная Ариэлла Нисса под фото с целлюлитом призвала любить свое тело

Источник изображения: страница Ариэллы Ниссы в соцсети

«Совершенно нормально иметь неровности и бугорки на теле, складки и целлюлит. Все это является нашей реальностью. Гордитесь собой, не стесняйтесь демонстрировать свое тело. Оно дано вам одно, поэтому цените его, словно храм или произведение искусства. Каждая из нас намного красивее, чем считает», - написала Нисса в социальной сети.

Поклонники поблагодарили автора поста за рассуждения о естественной красоте и попытку вдохновить людей, уставших бороться со своими недостатками. Нисса многих фанатов научила любить себя, поэтому они относятся к ней, как к Богине.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК