• 02:58 – Ольга Бузова, хакеры взломали телефон: интимные фото и видео телеведущая появились в интернете, что она отправляла Нагиеву
  • 01:27 – Криштиану Роналду и Жозе Моуринью обвиняются в уклонении от уплаты налогов
  • 01:16 – Дом 2 на 6 дней раньше эфиров: последние новости и слухи о беременности Иры Пинчук, Ольгу Бузову уволили

Франция — Россия: видео голов, результат матча, комментарии

Хозяева чемпионата Европы по футболу 2016 года команда Франции проводит очередной спарринг в рамках подготовки к турниру. Подопечные Дидье Дешама в Париже на легендарном «Стад де Франс» принимают россиян.

Матч закончился со счетом 4:2

Гол Н’Голо Канте 8′

Хозяева поля открыли счет уже на 8-й минуте встречи усилиями Н’Голо Канте. Напомним, Канте дебютировал в составе «трехцветных» 25 марта в матче с Голландией (3:2), выйдя на замену вместо полузащитника Лассина Диарра.

Гол Андре-Пьера Жиньяка 38′

Нападающий трехцветных Андре-Пьер Жиньяк удваивает преимущество французской команды на 38-й минуте.

Гол Александра Кокорина 56′

На 56-й минуте Александр Кокорин забил гол в ворота сборной Франции. Нападающий «Зенита» забил красивым ударом головой, замкнув подачу со штрафного Алана Дзагоева. Сборная Франции выигрывает со счетом 2:1.

Гол Димитри Пайе 64′

На 64-й минуте матча игрок «Вест Хэма» со штрафного поразил верхний угол ворот Юрия Лодыгина. Счет в матче 3:1 в пользу сборной Франции.

Гол Юрия Жиркова 68′

На 68-й минуте матча Юрий Жирков завершил комбинацию российской сборной, поразив ворота Уго Льориса. Это второй гол игрока «Зенита» в 68-м матче за сборную России.

Гол Кингсли Комана 76′

Все-таки не отдаст, видимо, Францию даже ничьей россиянам. Кингсли Коман вновь забивает в наши ворота и делает счет уже 4:2 за 14 минут до конца встречи.

Напомним, что накануне игры наша команда потеряла полузащитника Игоря Денисова, который был вынужден из-за болезни досрочно отправиться домой. Его место в стартовом составе занял Александр Головин.

Для нашей сборной это поражение стало вторым в 8 матчах под началом Леонида Слуцкого. И первым — в Париже от французов.