Главная » Соцпортал » «СКА» одерживает пятую победу подряд на старте сезона КХЛ
Соцпортал

«СКА» одерживает пятую победу подряд на старте сезона КХЛ

111

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Питерский «СКА», безусловно, считался одним из главных фаворитов западной конференции перед стартом сезона КХЛ. Однако даже самые преданные поклонники клуба не ожидали от «армейцев» такого яркого начала чемпионата. Подопечные Романа Ротенберга одержали победы во всех пяти стартовых матчах первенства. На сайте «Рейтинг Казино» можно найти надежные сервисы, предоставляющие услуги симуляторов хоккейных игр.

12 сентября 2022 года «армейцы с Невы» встретились в гостях с «Северсталью». Череповецкий коллектив успешно начал новый сезон, потерпев единственное поражение на выезде от екатеринбургского «Автомобилиста».

Поединок против «СКА» начался для хозяев более чем успешно. В первой же атаке заброшенной шайбой отметился Руслан Абросимов с передачи Егора Морозова. Клуб из Санкт-Петербурга грамотно отреагировал на неудачу, и только усилил свое давление. Результат не заставил себя долго ждать – еще до перерыва гости вышли вперед. Максим Грошев на 8-й минуте сравнял счет, а чуть позже Марат Хайруллин снова огорчил голкипера оппонента.

В дальнейшем «СКА» уже не упустил добытое преимущество, отправив в ворота соперника по одной шайбе в каждом периоде. Авторами заброшенных шайб стали Захар Бардаков и Игорь Ожиганов. По итогу питерский коллектив одержал уверенную победу со счетом 4:1 и возглавил турнирную таблицу западной конференции.