Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп на 10 и 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака
Соцпортал

Гороскоп на 10 и 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

141


Гороскоп на 10 и 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Как правильно провести вторые выходные сентября 2022 года, подскажет подробный гороскоп на 10 и 11 сентября. Российские астрологи прогнозируют одни из наиболее напряженных дней за период ретроградного Меркурия, который продлится вплоть до 2 октября. Они считают, что соблюдение астрологических советов поможет избежать неприятностей.

Общий гороскоп на 10-11 сентября




В сентябре социальные (Юпитер, Сатурн) и трансурановые (Уран, Нептун, Плутон) планеты будут находиться в ретроградном движении. Они станут возвращать нас в какие-то прошлые ситуации, которые необходимо завершить, чтобы в дальнейшем выйти на новый уровень. Их влияние мы почувствуем и в эти выходные.

Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам стоит побольше отдыхать, причем как физически, так и морально. Меньше думайте о проблемах — для них наступит понедельник. Высыпайтесь, побольше гуляйте на свежем воздухе. Эти выходные не подходят для интеллектуальных занятий.

Телец (20 апреля — 21 мая)


Тельцам лучше провести эти выходные культурно — в прямом и переносном смысле этого слова. Отправляйтесь в театр или на концерт, на выставку. Также хорошее время для шопинга или похода в ресторан. Не стоит заниматься планированием, тем более на дальнюю перспективу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Эти выходные Близнецам лучше провести со своей второй половинкой. Если же вы одиноки, то просто проведите больше времени дома, в спокойной обстановке. Идеальный вариант — просмотреть любимый фильм за чашкой чая.

Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам в эти выходные лучше заняться творчеством или каким-либо другим своим хобби. Сделайте что-то красивое — и вы ощутите красоту и гармонию внутри себя.

Лев (23 июля — 22 августа)


Львам нужно провести предстоящие два выходных дня интересно и активно. Например, отправляйтесь в боулинг, планетарий, покатайтесь на лошадях. Именно нестандартное времяпрепровождение поможет вам снять нервное напряжение, скопившееся за всю рабочую неделю.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам можно пойти в эти выходные по магазинам, приобрести то, о чем вы давно мечтали. Возможно, цена вас немного смутит, но вы этого заслужили, да и покупка окажется очень качественной и будет радовать вас очень долго. Вечером можете организовать ужин в кафе и отметить приобретение.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам придется решать непростую задачу и делать трудный выбор. Интересно, что чем больше вы будете думать и анализировать ситуацию, тем больше запутаетесь. Поэтому просто прислушайтесь к интуиции, она вас не подведет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам астролог советует в ближайшие дни не делать никаких резких телодвижений. Противопоказаны экстремальные виды спорта и чрезмерные физические нагрузки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам лучше всего провести эти выходные лежа на диване. Любой спорт вам противопоказан во избежание травмирования. Займитесь повышением своего культурного уровня, посетите выставку или театральный спектакль.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам нужно прислушаться к себе и делать то, что сердце пожелает. Оттянитесь по полной, чтобы потом не жалеть о потраченном времени. Пусть это будут танцы или концерт, экстремальный отдых. Главное — чтобы вам запомнился этот уик-энд.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям стоит наконец-то расслабиться и заняться на этих выходных переосмыслением своих текущих позиций и будущих приоритетов. Отличная идея — поваляться на диване и почитать или послушать любимую музыку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб предстоящие выходные будут бурными и по-настоящему незабываемыми. Однако попридержите эмоции, иначе ваша вспыльчивость может стать причиной непреодолимых неприятностей и конфликтов. Кроме того, не злоупотребляйте алкоголем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК