Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Панин стал многодетным отцом из-за многочисленных романов
Эксклюзив

Алексей Панин стал многодетным отцом из-за многочисленных романов

145


Алексей Панин стал многодетным отцом из-за своей любвеобильности и многочисленных романов. Данную сторону жизни актера журналисты вспомнили по случаю 45-летнего юбилея.

Панин в начале карьеры был востребованным и узнаваемым актером, но в последние годы он привлекает внимание поклонников не творчеством, а громкими скандалами, высказываниями и слухами. Не менее интересна россиянам личная жизнь звезды «Жмурок». На его счету множество интрижек и романов, завершившихся появлением на свет детей.
Алексей Панин стал многодетным отцом из-за многочисленных романов

Источник изображения: wikimedia.org

Панин встречался с Екатериной Шпицей, когда она еще не была известной актрисой. Чувства между ними быстро вспыхнули, но также стремительно погасли. Быстротечным оказался и его роман с Мариной Александровой. Отношения с Любовью Зайцевой уже можно отнести к разряду серьезных. В итоге она бросила его ради Андрея Чадова.

Панин с детства был влюблен в Татьяну Арнтгольц. Она запала ему в сердцу, когда он смотрел сериал «Простые истины». Спустя несколько лет актеры встретилась на съемочной площадке. Знаменитость пытался за ней ухаживать, но она считала его только другом.

Первой женой актера стала Юлия Юдинцева, родившая ему дочь Анну. Супруги расходились со скандалом. Многолетние суды принесли Панину победу – он смогу получить право опеки над ребенком. Татьяна Савина подарила ему дочь Марию. Буквально через несколько суток на свет появилась София, которую выносила Ольга Маруженко. Еще одна девочка у него есть от женщины, с которой была мимолетная связь. В ее жизни он не участвует.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК