Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники заподозрили Агутина в отъезде в США из-за пальмы на фото
Эксклюзив

Поклонники заподозрили Агутина в отъезде в США из-за пальмы на фото

158


Поклонники Леонида Агутина заподозрили, что певец уехал из России в США. Соответствующие выводы они сделали по пальме на новом фото артиста.

В начале специальной операции на Украине российский шоу-бизнес раскололся на два лагеря. Первый поддерживал решение властей помочь Донбассу, второй призывал к миру. Анжелика Варум выбранную РФ политику раскритиковала. Агутин решил не давать комментариев на данную тему, но поклонники восприняли его молчание, как согласие с женой. Многие сразу припомнили, что дочь пары Моника живет в США, где семья много лет назад приобрела недвижимость. Недовольные россияне стали настаивать на отъезде исполнителей из страны.
Поклонники заподозрили Агутина в отъезде в США из-за пальмы на фото

Источник изображения: страница Леонида Агутина в соцсети

Агутин занял выжидающую позицию и старался не отвечать хейтерам. В июле певец выступал в Зеленом театре, а в августе его в компании Варум видели на похоронах Германа Витке. Сейчас подписчики музыканта уверены в его отъезде. Дело в том, что на новом снимке в соцсети запечатлен закат или рассвет, водоем, пляж и пальма. Подобные пейзажи можно наблюдать в США. В погоне найти изъян у знаменитости критики забыли, что аналогичные виды можно найти в курортной зоне в РФ.

Источник изображения: страница Леонида Агутина в соцсети
Сам музыкант слухи об отъезде не прокомментировал. Вероятно, он просто находится в отпуске.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК