Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бабкина появилась в посвященном Кобзону выпуске передачи «Сегодня вечером»
Эксклюзив

Бабкина появилась в посвященном Кобзону выпуске передачи «Сегодня вечером»

101


Надежда Бабкина стала участницей передачи «Сегодня вечером», которая транслируется на Первом канале. Очередной выпуск программы был посвящен Иосифу Кобзону.

Надежда Бабкина в микроблоге опубликовала фотографию, сделанную в студии передачи «Сегодня вечером». Рядом с исполнительницей на кадре стоят новый ведущий программы Николай Цискаридзе, получивший эту должность после отъезда Максима Галкина из России, а также Нинель Дризина. Вдова Иосифа Кобзона и основательница ансамбля «Русская песня» держат в руках цветы. Артистка напомнила, что ее умершему коллеге по цеху 11 сентября могло бы исполниться 85 лет. По этому поводу звезды и собрались на передаче «Сегодня вечером». Подписчики Надежды Бабкиной теплыми словами вспомнили певца в комментариях.
Бабкина появилась в посвященном Кобзону выпуске передачи «Сегодня вечером»

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсетях

Иосиф Кобзон умер в августе 2018 года. Соболезнования родственникам музыканта выразили его коллеги по цеху, а также российские и даже зарубежные политики. Прощание с исполнителем прошло в концертном зале имени Петра Чайковского. Похоронили артиста с воинскими почестями на Востряковском кладбище, которое располагается на территории Москвы.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК