Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Писательница Мишина расплакалась, узнав, что Тодоренко подала иск на сумму 8 миллионов рублей
Эксклюзив

Писательница Мишина расплакалась, узнав, что Тодоренко подала иск на сумму 8 миллионов рублей

121


Дарина Мишина рассказал о своей реакции, узнав, что Регина Тодоренко подала на неё в суд. Писательница расплакалась, когда ей стала известна сумма в размере 8 миллионов рублей, которую знаменитость хочет получить в качестве компенсации.

Дарина Мишина и Регина Тодоренко продолжают выяснять отношения. Писательница и телеведущая имеют взаимные претензии друг к другу. Первая считает, что ей не заплатили после сотрудничества. Та писала книгу по заказу супруги Влада Топалова, но не получила гонорар. О произошедшей ситуации она рассказала в личном микроблоге, а также в интервью, и это не понравилось телеведущей. Член жюри шоу "Маска" намерена через суд добиться компенсации за ущемлённые честь и достоинство. Уже известна и сумма, которую знаменитость требует. Дарина Мишина призналась, узнав, что у неё хотят отсудить 8 миллионов рублей, она расплакалась.

Изображение взято с: youtube.com

Это была её первая реакция на иск, который для неё стал полной неожиданностью. Автор уже оставила данную историю позади, начав другие проекты. До недавнего времени ей казалось, и в этом её убеждали знакомые, что речь идёт только об угрозах. Тем не менее, придя на почту за посылкой, она получила повестку. На данный момент писательница уже заключила контракт с адвокатом. Дарина Мишина в суде будет отстаивать свою версию событий.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК