Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске не поставит в известность донора о рождении второго ребенка
Эксклюзив

Наталья Фриске не поставит в известность донора о рождении второго ребенка

135


Наталья Фриске высказала намерение родить второго ребенка. Разрешение донора, благодаря которому на свет появилась дочь Луна, сестра погибшей певицы спрашивать не собирается.

На днях Наталья Фриске стала очередной главной героиней передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, которая транслируется на телеканале НТВ. Как рассказала в ходе беседы сестры погибшей певицы, она не могла забеременеть от супруга на протяжении 10 лет. По этой причине данный союз распался. Затем гостья программы решила найти донора. В результате у Натальи Фриске родился ребенок. Выбрала новоиспеченная мать для дочери необычное имя Луна. Теперь же блогерша объявила, что хочет второго малыша. Сделать это вполне удастся, поскольку у селебрити остались оплодотворенные яйцеклетки. Родить еще одного ребенка сестра умершей артистки собирается в следующем году.
Наталья Фриске не поставит в известность донора о рождении второго ребенка

Изображение взято с: страницы Натальи Фриске в соцсетях

Тогда Лера Кудрявцева спросила у Натальи Фриске, знает ли о ее планах донор, благодаря которому на свет появилась Луна. Как оказалось, мужчина в письменном виде заявил, что отказывается от всех прав на детей. Таким образом, оплодотворенными яйцеклетками блогерша может распоряжаться так, как считает нужным.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК