Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске рассказала, как Шепелев издевался над ее сестрой
Эксклюзив

Наталья Фриске рассказала, как Шепелев издевался над ее сестрой

143


Сестра Жанны Фриске рассказала, как Дмитрий Шепелев обзывал беременную певицу. Ведущий не занимался лечением артистки должным образом.

Наталья Фриске недавно стала участницей популярного шоу «Секрет на миллион», в котором рассказала о болезни сестры, о борьбе с недугом, об отношении Дмитрия Шепелева к своей супруге. Певица рассказала Лере Кудрявцевой, что муж артистки ужасно к ней относился во время беременности. Звезда очень переживала, что наберет лишние киллограммы, потому что супруг часто называл ее «жирным бурундуком». Сестра была в недоумении, как можно позволить себе так относиться к якобы любимому человеку.

Наталья Фриске рассказала, как Шепелев издевался над ее сестрой

Изображение взято с: youtube.com

Жанна Фриске постоянно жаловалась, что голодная, а Шепелев кормил ее только рисом, вспоминала сестра на шоу. В настоящее время супруг покойной артистки препятствует общению Платона с родными. Телеведущий утверждает, что боится за жизнь сына. В одном из телешоу Шепелев рассказал, что при первой после смерти Жанны Фриске встрече с Платоном, дедушка принес с собой оружие и угрожал им. Ведущий признался, что если бы не охранник, который преградил путь тестю, то неизвестно, что могло бы случиться.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК