Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николаев объяснил исчезновение Зацепина со сцены неправильным выбором амплуа
Эксклюзив

Николаев объяснил исчезновение Зацепина со сцены неправильным выбором амплуа

113


Игорь Николаев объяснил, почему Антон Зацепин после участия в проекте «Фабрика звезд-4» исчез с большой сцены. По мнению композитора, исполнитель выбрал для себя совершенно не то амплуа.

Антон Зацепин на «Фабрике звезд-4» особенно запомнился дуэтом с Надеждой Кадышевой. Вместе звезды исполнили композицию «Широка река», которая стала возглавлять хит-парады. Затем у музыканта вышла песня «Ниже ростом только Губин». Несмотря на то, что это оказался настоящий хит, вокруг знаменитости тогда разгорелся скандал. Однако больше интересных работ артист не выпустил, да и вовсе пропал с большой сцены. Игорь Николаев объяснил, почему так произошло.
Николаев объяснил исчезновение Зацепина со сцены неправильным выбором амплуа

Изображение взято с: страницы Игоря Николаева в соцсетях

Как отметил композитор, он делал ставку на Антона Зацепина и очень хотел с ним посотрудничать. Правда, последний внезапно увлекся другим музыкальным направлением. Артист стал придирчивым при выборе материала. Певец полностью погрузился в рок-среду. Если бы вокалист остался в своем амплуа «обычного питерского мальчишки», то он бы до сих пор являлся популярным и был очень любим зрителями. Игорь Николаев убежден, что в таком случае музыкант стал бы вторым Игорем Скляром.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК