Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Погребняк ради хайпа вмешалась в конфликт Пугачевой и Соловьева
Эксклюзив

Погребняк ради хайпа вмешалась в конфликт Пугачевой и Соловьева

98


Мария Погребняк ради хайпа вмешалась в конфликт вернувшейся в Россию Аллы Пугачевой и Владимира Соловьева. Принимать чью-либо сторону она не стала.

Пугачева прилетела в страну в конце августа, пообещав разобраться с делами и заняться «наведением порядка в головах». В День знаний певица сопроводила Лизу и Гарри на торжественную линейку, где им вручили грамоты. В беседе с журналистами, поджидавшими ее у школы, артистка пообещала «набить морду» одному человеку». Позже она призналась, что пошутила, но Соловьева уже было не остановить.
Погребняк ради хайпа вмешалась в конфликт Пугачевой и Соловьева

Изображение взято с: страницы Марии Погребняк в соцсети

«Вернулась некто мадам Пугачева, ножкой распахивающая дверцу Rolls-Royce. Хочет нас поучать? Кто вообще сказал, что великие люди подтверждают свое величие молчанием в исторические моменты? Вернулась, чтобы отправить детей в школу? При этом не заметила, что ее супруг говорил прошлые полгода. Приехала зачем? Видимо, закончились деньги», - заявил Соловьев.

Пугачева дерзко ответила журналисту, заявив, что ей его жалко. В нем столько хамства и злости, что он может в любой момент времени лопнуть. Слова певицы заметила Погребняк, обожающая влипать в разные скандалы. Светская львица не стала принимать чью-то сторону, а просто отметила, что звезда впервые за долгое время сделала публикацию в социальных сетях. При этом она удивилась, что пост не имел отношения к 1 сентября, а адресовался Соловьеву.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК