• 18:58 – По вине команды Голубева Ростовская область оказалась в конце рейтинга прозрачности бюджета
  • 18:58 – Результат работы команды Голубева: хозяйство Ростовской области приходит в упадок, износ основных фондов оценивается в критические 43%
  • 18:53 – Ольге Рапунцель важны не деньги, а отношения с Димой Дмитренко

ЦСКА всухую обыграл СКА в полуфинале Кубка Гагарина

Первый матч полуфинала кубка Гагарина увенчался победой хоккеистов ЦСКА, которые обыграли петербургский СКА со счетом 3:0.

Петербуржцы уступили москвичам уже в начальном периоде игры, пропустив шайбу на одиннадцатой минуте. Вратарю петербургского СКА Микко Коскинену сначала удалось ее отбить после атаки Ивана Телегина, но неподалеку оказался Роман Любимов, который отправил гол в ворота соперников.

Следующую шайбу в ворота СКА забили на тридцатой минуте. Она была послана прямо из центра зоны Стефаном Да Коста. Третьим ворота СКА поразил Дмитрий Кугрышев буквально на финальном аккорде матча. Тренер СКА Сергей Зубов пришел к заключению, что его подопечным стоило «упрощать игру» и теперь следует«сделать выводы из этого матча».

Напоминаем, что первая битва полуфинала серии кубка Гагарина прошла между московским ЦСКА и петербургским СКА на столичном стадионе ЦСКА им. Всеволода Боброва 22 марта. Следующий матч состоится 24 марта в Москве.