Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник раскрыл планы Пугачевой отомстить Симоньян за дерзость
Эксклюзив

Продюсер Дзюник раскрыл планы Пугачевой отомстить Симоньян за дерзость

107


Продюсер Леонид Дзюник раскрыл планы Аллы Пугачевой, вернувшейся в Россию. В первую очередь певица отомстит Маргарите Симоньян за ее дерзость.

Пугачева сопроводила Лизу и Гарри на линейку по случаю Дня знаний, а теперь займется своими планами. Артистка обещала навести порядок масштабно. В социальной сети она уже успела пройтись по Владимиру Соловьеву, а в беседе журналистами стала угрожать некой медийной личности, имя которой не назвала.
Продюсер Дзюник раскрыл планы Пугачевой отомстить Симоньян за дерзость

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсети

Дзюник уверен, что Примадонна говорила о критиковавшей ее семью Маргарите Симоньян. Главред RT перешла дозволенную черты, говоря о браке певицы и ориентации Максима Галкина. Алла Борисовна не может простить ей такое поведение.
«Я, если честно, не согласен с позицией Симоньян. Такие вещи обычно не обсуждают. Конечно, Аллу Борисовну это задело за живое. Она же не стояла рядом и свечку не держала. Возможно, к решению вопросов привлекут адвокатов. Не знаю, насколько они готовы заняться таким делом. По поводу священника Ткачева и Соловьева Примадонна не станет сильно возмущаться», - заявил продюсер.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК