Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Поздравления первокласснику с 1 сентября 2022 года
Соцпортал

Поздравления первокласснику с 1 сентября 2022 года

114


Поздравления первокласснику с 1 сентября 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Первый звонок — волнительный праздник , а особенно если ваш малыш первоклассник. Столько торжественный момент в следующий раз будет лишь через одиннадцать лет. Поэтому очень важно подбодрить ребенка добрым словом и красивыми пожеланиями. Наша подборка с поздравлениями в стихах и картинках поможет вам поздравить своего первоклашку с эти торжеством — Днем Знаний.

Пожелания первоклассникам на 1 сентября от родителей


Любые мамы и папы естественно найдут, что сказать своему повзрослевшему ребенку в такой ответственный день. Но есть случаи, когда приходится говорить в официальной обстановке при незнакомой аудитории, например, на первом уроке, тогда в помощь можно использовать такие строки в прозе.

***

Дорогой сынишка! Сегодня 1 сентября ты впервые услышал первую волшебную мелодию школьного звонка. Для тебя начинается новая неизведанная жизнь, новые знакомства и впечатления. Мы с папой от всей души желаем тебе высоких отметок, ведь это будут твои первые серьезные успехи. Пускай трудные моменты не попадаются на твоем школьном пути, а каждый новый день начинается приятным сюрпризом. Счастливого путешествия по стране знаний.

***

Милая дочурка! Именно сегодня 1 сентября мы заметили, как ты повзрослела. У тебя даже поменялся взгляд. Ты стала какой-то не по годам серьезной. Мы искренне рады за тебя и пускай твой настрой не покидает тебя на протяжении всего учебного процесса. Будь всегда старательной и ответственной за свои поступки, а мы всегда будем рядом и поддержим в любой ситуации.

***

Дорогой, так быстро повзрослевший сын! Сегодня один из ответственных моментов в твоей жизни. Сказочная карусель приземлилась на неизвестную для тебя территорию. Желаю тебе приятного знакомства с новой обстановкой. Не бойся здесь очень интересно, тут ты встретишь новых друзей, и даже первая учительница будет не только путеводителем в стране знаний, но и верным другом тебе.

Пожелания первоклассникам на 1 сентября от учителей и старшеклассников


Маленькие первоклассники, как губка, с легкостью впитывают все новое. Им всегда интересно слушать поздравления от старших учеников и первых учителей.

***

Дорогие новенькие! Милые первоклассники! Вы как свежие буйные цветочки на пышной грядке под названием Школа. Вы настоящая окраса сегодняшнего торжества в вашу, в первую очередь, честь. От чистого сердца хотим пожелать вам постигать новое не только ради хороших оценок и разных наград, а ради того, чтобы найти себя и после окончания собрать богатый урожай знаний. Пусть учеба будет в радость, и станет интересным приключением.

***

Дорогие первоклассники! Сегодняшний праздник для вас. Учителя рады знакомству с вами и желают вам терпеливо трудиться и стремиться к достижению поставленных целей. Пускай школа станет для вас родной и укажет верный путь во взрослую жизнь.

***

Первоклассники! 1 сентября перед вами открываются новые горизонты. Волшебным ключом открывается дверца в страну знаний. Здесь вас встретят милые волшебницы, которые расскажут вам много секретов, раскроют ваши таланты и помогут приблизиться к мечте. Спешите познавать новое и помните, что у вас верят самые близкие люди.

Пожелания первоклассникам на 1 сентября в стихотворной форме


Красивые пожелания на 1 сентября для первоклассников в стихах всегда звучат особенно торжественно.

***

Первоклассник, мой родной!

Для меня ты дорогой.

Сегодня, у твой праздник

Ты выглядишь прекрасно.

Старайся быть успешным

И лень не подпускай.

Хорошие отметки

Всегда лишь получай.

***

Задорный звонок зазывает всех в класс

Какие первоклашки красивые у нас.

Огромные банты, опрятные галстуки

Красиво завязанные шнурки.

Оставили дома все танки и ляльки,

К науке готовы, учите знатоки.

***

Школа с большим нетерпеньем

Ждала, первоклассник, тебя!

Пусть стены ее греют теплом,

И станет родным тебе новый дом.

***

Первоклассник!

1 сентября только для тебя.

Перед тобой открылись новые ворота,

И новые заботы ждут тебя.

Не растеряй стремленья,

И смело иди у мир ученья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК