Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чулпан Хаматова сможет заработать после выхода «Просточеловека» в России
Эксклюзив

Чулпан Хаматова сможет заработать после выхода «Просточеловека» в России

114


Чулпан Хаматова все-таки сможет заработать на фильме «Просточеловек» после его выхода в России. Режиссер Яна Климова-Юсупова поделилась подробностями в Telegram-канале.

«Не могу сказать, что отмена премьеры картины связана именно с Чулпан. Мы сами перенесли дату для проведения оценки рынка. Хочется попасть прокат в наиболее удачное время. Фильм понравится аудитории, но нужно дождаться, когда исчезнут все противоречия. Драма точно выйдет до конца года», - заявила Климова-Ясупова.

Чулпан Хаматова сможет заработать после выхода «Просточеловека» в России

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

Новость об отмене выхода «Просточеловека» появилась на днях. Верные поклонники Хаматовой были сильно расстроены, поскольку решили, что проблема связана с позицией актрисы и ее побега в Латвию. Захар Прилепин сразу попытался успокоить зрителей. Писатель объяснил, что картина заявлена на текущий год, просто прокат не резиновый, чтобы все работы уместить в одно время. В результате какими-то проектами приходится жертвовать, отодвигая их в конец очереди.

Никита Михалков действительно выступал с предложением запретить все фильмы с участием актеров-предателей. Пока его инициатива не нашла поддержки.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК