Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Политолог Баширов считает, что Пугачева и Меладзе вернулись «под гарантии чиновников»
Эксклюзив

Политолог Баширов считает, что Пугачева и Меладзе вернулись «под гарантии чиновников»

102


Политолог Марат Баширов прокомментировал недавнее возвращение в Россию Аллы Пугачевой и Валерия Маладзе, которые после начала СВО уехали за границу. Оказалось, их приезд стал возможен под «гарантию чиновников из числа высокопоставленных».

Баширов не считает случайным подобное стечение обстоятельств. Подобные вещи всегда нужно анализировать с точки зрения наблюдаемой ситуации. Проще говоря, есть лица, заинтересованные в возвращении Примадонны и Меладзе. Высокопоставленные чины, не называющие имен, поручились за артистов, чтобы им дали «зеленый свет».
Политолог Баширов считает, что Пугачева и Меладзе вернулись «под гарантии чиновников»

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

«Если кто-то забыл, напомню – под такие гарантии однажды в РФ вернулся Михаил Абызов, находившийся в Италии. Правда у всех разная, но найдутся люди, которые считают, что финансы намного важнее политических амбиций», - заявил эксперт.

Пугачева вернулась в страну в преддверии нового учебного года, чтобы Лиза и Гарри смогли пойти в третий класс. Сразу за ней прилетел Меладзе, который уже успел выступить перед фанатами в клубе «Радуга». Общественность неоднозначно восприняла новость. Одна группа считает, что в отношении исполнителей нужно ввести санкции, другая старается их поддержать. Иосиф Пригожин, к примеру, никогда не считал своих коллег предателями, поэтому рад, что сейчас все встает на свои места.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК