Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Ильи Резника назвала настоящую причину возвращения Пугачёвой в Россию
Эксклюзив

Жена Ильи Резника назвала настоящую причину возвращения Пугачёвой в Россию

145


Недавно стало известно о возвращении Аллы Пугачёвой в Россию. Жена Ильи Резника назвала настоящую причину приезда Примадонны домой.

Фанаты Аллы Пугачёвой помнят, что она в конце февраля, уезжая в Израиль, обещала, что вернётся на родину после кратковременного отпуска, во время которого хотела поправить здоровье. Как оказалось, отдых за границей затянулся на полгода. Лишь сейчас знаменитость вернулась в Россию. Как оказалось, причина столь длительного отсутствия в стране может объясняться санкциями. Исполнительница нуждалась в лекарствах, которые достать дома в тот момент было очень сложно. На это указала жена Ильи Резника. Супруга поэта отметила, она на личном опыте столкнулась с данной проблемой. Её муж с трудом доставал необходимые препараты. Теперь былых проблем нет, о чём свидетельствует автор многих российских хитов, а потому певица решилась на перелёт в Россию.

Изображение взято с: youtube.com

Вероятно, считает Ирина Резник, возвращение Аллы Пугачёвой связано и с началом учебного года. Приедет ли домой вместе с супругой Максим Галкин, пока не известно. Сейчас артист делает успешную карьеру на Западе, выступая с новой программой, которая не нравится многим соотечественникам.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК