Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов негативно воспринял возвращение Меладзе в Россию
Эксклюзив

Соседов негативно воспринял возвращение Меладзе в Россию

223


Сергей Соседов негативно отреагировал на возвращение Валерия Меладзе в Россию. По словам критика, он бы запретил музыкантам, критиковавшим специальную операцию на Украине, возвращаться в страну без публичного покаяния.

Соседов напомнил о поговорке «молчи – за умного сойдешь». По словам критика, она касается артистов, которые перебрались в другие страны, откуда делают громкие заявления о России. Таких представителей отечественной сцены нужно исключить с эстрады и телевидения. Если же они захотят вернуться, то сперва должны объясниться перед народом за свои заявления.
Соседов негативно воспринял возвращение Меладзе в Россию

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я бы не пускал таких сюда до момента, пока от них не прозвучат извинения. Меладзе и все остальные уже высказали свою позицию, обидев сотни тысяч фанатов. Теперь им надо попросить прощения, а не просто явиться обратно, как ни в чем не бывало», - заявил Соседов.

О возвращении Меладзе в Россию ранее высказывался и Никита Михалков. По его словам, музыкант неоднократно говорил своим поклонникам неправду по поводу нежелания работать в России. Даже в период, когда Меладзе активно критиковал РФ и проведение специальной операции на Украине, у него были запланированы несколько концертов, включая корпоративное мероприятие в Барвихе.
Источник: news.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК