Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Австрийские СМИ сообщили о смерти убийцы Дугиной — Натальи Вовк
Эксклюзив

Австрийские СМИ сообщили о смерти убийцы Дугиной — Натальи Вовк

157



Источник фото: RG.ru
Вчера, 28 августа 2022 года, в австрийских СМИ появилась информация об убийстве Натальи Вовк. Именно эту женщину обвиняют в смерти журналистки Дарьи Дугиной, дочери философа и публициста Александра Дугина. В СМИ писали, что Вовк якобы погибла от ножевых ранений. Об этом, ссылаясь на зарубежные таблоиды, сообщает издание News.ru.


Умерла ли Наталья Вовк, убившая Дарью Дугину


Австрийская газета Exxpress опубликовала фото убитой жительницы Москвы в качестве снимка зарезанной украинки Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве политолога Дарьи Дугиной, сообщают «Известия». Кроме того, журналисты желтого издания выдали снимки с места убийства 26-летней москвички, которое произошло в 2020 году, за фотографии с места убийства Вовк.

Австрийское СМИ выдало фото убитой москвички за снимок «зарезанной» Вовк. Издание Exxpress заявило, что Наталья Вовк, подорвавшая автомобиль с журналисткой Дарьей Дугиной, якобы была найдена мертвой в отеле с 17 ножевыми ранениями, — сказано в сообщении.

Ранее австрийский таблоид Exxpress, ссылаясь на сообщение неназванного Telegram-канала, сообщил, что тело подозреваемой в убийстве политолога Дугиной украинки Вовк было найдено в ночь на 28 августа с 17 ножевыми ранениями и предсмертной запиской в руках. В издании предположили, что к убийству Вовк причастны российские спецслужбы. Журналисты газеты объяснили свое утверждение информацией, которая есть в распоряжении спецслужб РФ, включая номер автомобиля украинки, а также ее местонахождение.

Александр Дугин уверен, что убить хотели именно его дочь


Отец погибшей Дарьи Дугиной философ Александр Дугин уверен, что целью была именно Дарья. Об этом господин Дугин заявил в фильме «Первого канала». Философ считает, что его дочь была убита за свои взгляды.

«За русскую. За русскую идею, за идею религиозную, за идею православную, за идею державную, за защиту нашего народа, нашего государства, но как тоже — идею» — так ответил Александр Дугин на вопрос ведущего, за какую идею убили его дочь.

Философ отметил, что «все было брошено на том, чтобы убить ее, и в принципе здесь не было ошибки». «Били в нее», — заявил господин Дугин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК