Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будина: “При формировании культуры РФ нельзя делать ставку на заигрывание с пятой колонной”
Эксклюзив

Будина: “При формировании культуры РФ нельзя делать ставку на заигрывание с пятой колонной”

129


Ольга Будина в процессе выступления на форуме “Армия-2022” затронула тему формирования российской культуры. Актриса считает, что в данном вопросе нельзя заигрывать с “пятой колонной”.

Страна переживает настоящий культурный конфликт, который просто необходим народу для выживания и укрепления суверенитета. Будина отметила, что культура всегда была связана с ценностями, которые учитываются при воспитании детей, так как они станут дальнейшими хранителями родины. После развала СССР активизировалась “пятая колонна”, ставшая пропагандировать чуждые ценности Запада, выдавая их за залог успешного будущего.
Будина: “При формировании культуры РФ нельзя делать ставку на заигрывание с пятой колонной”

Изображение взято с: личной страницы Ольги Будиной

Будина призвала власти России не делать ставки на данную политику, а развивать стратегическую культуру с учетом безопасности, а также внедрять данное понятие в жизнь каждого человека. Актриса считает, что в данном вопросе отличными помощниками могут стать СМИ, после чего призвала избавиться от ювенальных законов и рассмотреть возможность выхода из ВОЗ. Также Будина не сомневается в необходимости ревизии всех фильмов, где были допущены ошибки с точки зрения истории.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК