Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Друг Прилучного не исключил скорую беременность Брутян
Эксклюзив

Друг Прилучного не исключил скорую беременность Брутян

204


Павел Прилучный и Зепюр Брутян не собираются тянуть с родительством. Такое мнение высказал друг актера, который присутствовал на его свадьбе.

Как рассказал друг Павла Прилучного, свадьба прошла в лучших армянских традициях. В том числе на торжественном мероприятии подавался шашлык. Ведущим праздника стал Стас Зубков, который также ранее сотрудничал с Филиппом Киркоровым, когда тот отмечал 55-летие. Гости подарили молодоженам большое количество подарков, но все коробки оказались запечатаны, поэтому разглядеть презенты не удалось. Приятелю актера настолько понравилась свадьба, что он выразил сожаление из-за отсутствия продолжения праздника на второй день.
Друг Прилучного не исключил скорую беременность Брутян

Изображение взято с: личной страницы Павла Прилучного

С недавних пор в Сети появились слухи, что Зепюр Брутян ждет ребенка, ведь данный роман развивался очень стремительно. Правда друг Павла Прилучного в этом усомнился. Дело в том, что новоиспеченная супруга актера является армянкой, поэтому чтит семейные традиции. Однако приятель артиста не исключил, что с родительством молодожены тянуть не собираются.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК