Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » В Москве 2-3 сентября пройдет празднование дня рождения ПАRК фудхолл

В Москве 2-3 сентября пройдет празднование дня рождения ПАRК фудхолл

156



Фото из открытых источников
2 и 3 сентября 2022 года москвичи и гости столицы смогут отпраздновать день рождения ПАRК фудхолл. Масштабное празднование будет проходить на юго-западе Москвы по адресу пр-т Вернадского дом 86B. Гостей ждут розыгрыши, подарки, мастер-классы, теннисный турнир, а также выступление популярных российских артистов, сообщает pronline.ru.
 
ПАRК фудхолл – самый большой фудхолл на юго-западе Москвы. В этом году заслуженно получил звание «Лучший московский фудхолл 2021» по версии Business awards. Это уникальное гастрономическое пространство общей площадью в 4500 квадратных метров, где собрано более 56 ресторанных концепций со всех уголков мира. На территории фудхолла можно не только отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, но и принять участие в разнообразных активностях: здесь регулярно проводятся кулинарные фестивали и ярмарки, мастер-классы и музыкальные мероприятия. 
 
В начале сентября ПАRК фудхолл  празднует свой день рождения – вот уже 2 года он является точкой притяжения для жителей как близлежащих, так и отдаленных районов столицы. Сюда приезжают самыми разными составами: семьи с детьми, компании друзей, влюбленные пары – и каждый находит занятия по душе. Праздник будет соответствовать духу фудхолла: в честь торжества на площадке будут работать аниматоры, пройдёт несколько кулинарных мастер-классов и даже чемпионат по поеданию пасты. Вести мероприятие будет профессиональный ведущий, также для гостей будут работать диджеи. 
 
Среди приглашённых звёзд 5Sta Family и Dj Twins, кроме того, в программе предусмотрены бармен- и танцевальное шоу. Одно из ярких событий мероприятия –  мастер-класс от шеф-повара «Лепим и варим» и звезды сериала «Кухня» Марка Богатырёва. В конце мастер-класса все желающие смогут продегустировать получившиеся блюда. Отмечать день рождения ПАRК фудхолл начнут 2 сентября, однако основные мероприятия, розыгрыши призов и активности приходятся на 3 сентября. 
 
В день рождения ПАRК фудхолл для гостей будут проводиться розыгрыши с большим количеством призов. Среди них: большое блюдо мидий под золотой вуалью от Shrimp, сертификаты и мастер-класс от Ryba Int, годовой абонемент на любой из лимонадов от «Икигай», годовой абонемент на апельсиновый фреш от Grapefruit, два сертификата на бесплатное блюдо и один сертификат на скидку от Thali Dosa, набор из шести эклеров из специальной осенней коллекции от Zavarnoy, один сертификат большого и один малого номинала на покупки в корнере от «Босфор», набор из 4 птишу от «Птишу», годовой абонемент на кофе от «Т-кофейни», а также призы от «Дом Куксу», Fibo, Nova bubble tea, Plov.com. Главный приз праздника – сертификат номиналом 10 000 рублей, на который можно совершить настоящее гастрономическое путешествие в фудхолле. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК