Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров посоветовал Литвиновой сыграть на сцене в Латвии, пока в стране есть газ
Эксклюзив

Шахназаров посоветовал Литвиновой сыграть на сцене в Латвии, пока в стране есть газ

110


Михаил Шахназаров обратился к Ренате Литвиновой и посоветовал той срочно побывать в Латвии. В этой стране знаменитость ещё может успеть сыграть на сцене несколько ролей, пока там не отключили газ.

Михаил Шахназаров внимательно следит за российскими звёздами, эмигрировавшими за границу. Он часто комментирует из заявления, и старается не упускать из виду неудачи артистов. Например, недавно в России должна была состояться премьера фильма Ренаты Литвиновой "Северный ветер", но этого не произошло. За день до начала проката партёр отказался от сотрудничества. Это расстроило знаменитость. Режиссёр, хоть и проживает в Европе, всё же надеялась на успех у родной аудитории. Теперь картина звезды может не окупиться. Журналист в связи с этим обратился к актрисе и посоветовал ей как можно быстрее посетить Латвию.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

В этой стране, считает Михаил Шахназаров, Ренате Литвиновой удастся получить утешение, ведь там всё ещё востребованы российские актёры. У неё есть возможность выйти там на сцену. Тем не менее, блогер советует звезде поторопиться, поскольку шансы на успешную театральную деятельность быстро сокращаются. Вскоре у Риги кончится газ, после чего стране будет не до культурной программы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК