Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зрителей разочаровало появление Ивана Урганта на Первом канале
Эксклюзив

Зрителей разочаровало появление Ивана Урганта на Первом канале

145


Недавно на Первом канале снова показали Ивана Урганта. Зрителей разочаровало появление телеведущего, не высказавшего раскаяния из-за своих слов и действий.

Недавно на Первом канале состоялась трансляция документального фильма "Андрей Кончаловский. Разрушитель иллюзий". О 85-летнем режиссёре попросили высказаться и Ивана Урганта. Слова телеведущего не стали убирать из ленты. Таким образом он снова появился в эфире. Как оказалось, люди остались недовольны данным фактом. Многих разочаровало появление знаменитости в фильме. Некоторых даже оскорбило его интервью.

Изображение взято с: youtube.com

Трансляция отрывка с высказыванием Ивана Урганта, считают они, была ошибкой продюсеров. Об этом люди высказались на просторах официальной страницы в социальной сети "ВКонтакте". Фильм о режиссёре всем очень понравился, но участие телеведущего в нём испортило зрителям впечатление.

Тем не менее, первое возвращение звезды на отечественное телевидение состоялось. Ранее об этом заявлял Юрий Лоза. Исполнитель предсказывал возвращение не только Ивана Урганта, но и Максима Галкина. По его мнению, те не могут не вернуться, поскольку испытывают тягу к славе и творческому признанию, которых им сейчас очень не хватает.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК