Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Свами Даши рассказал, как смог прийти к духовному равновесию
Эксклюзив

Свами Даши рассказал, как смог прийти к духовному равновесию

113


Свами Даши считается одним из самых известных и сильных мастеров восточных практик в России. По словам экстрасенса, он лишь недавно смог побороть темную сторону собственного сознания и найти духовное равновесие.

Официальных данных о реальном имени Свами Даши и месте его рождения нет. По одной из версий, его зовут Петром Смирновым, а живет он в Санкт-Петербурге. Сам экстрасенс заявляет, что его личные данные не важны, так как он известен не местом своего рождения или текстом из паспорта.

Изображение взято с: YouTube

После победы в семнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов» Свами Даши стал настоящей легендой. На шоу он выглядел очень уверенно и быстро справлялся даже с самыми сложными задачами. Мало кто знает, но в юности будущий мастер восточных практик занимался легкой атлетикой и был простым парнем. Кроме того, у него были проблемы со спиртным, избавиться от которых удалось только после погружения в поиски себя и духовной гармонии.
«Все началось, когда я нашел себя в очень сильном запое. Тогда появилось понимание того, что нужно что-то делать. Жизнь напоминала разбитое корыто. Не могу сказать, что выход нашелся сам собой. Для этого потребовалось изучить очень много практик, покопаться в себе и просто прийти в чувства», - отмечает экстрасенс.

Свами Даши также рассказал о конфликте с коллегой по проекту «Школа экстрасенсов» Гецати. По его словам, в споры между ними старались не вмешиваться даже режиссеры, так как они всегда были очень эмоциональными. В итоге экстрасенсы даже перестали общаться, но их конфликт только прибавил программе рейтингов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК