Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тед Эллиот будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря»
Эксклюзив

Тед Эллиот будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря»

129


Тед Эллиот снова будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря». Автор первой части напишет его для следующей серии.


О возвращении Теда Эллиота объявил продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер. Он сказал, что очень волнуется и предстоит нечто потрясающее. Однако раскрывать какие-либо подробности продюсер не стал, просто заверил фанатов, что работа над сценарием активно идет. Известно, что в настоящее время ни один из персонажей не был одобрен для работы в продолжении франшизы. Большим вопросом остается возвращение Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья, которого так любят зрители. Напомним, что ранее актёр заявлял, что не вернется к роли, даже если ему предложат триста миллионов долларов.

Тед Эллиот будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пираты Карибского моря» появились благодаря знаменитому аттракциону в развлекательном парке Диснейленд. Режиссером первых трех фильмов был Гор Вербински. Первые фильмы имели очень большой успех и высокие сборы в прокате, пятая часть франшизы вышла в 2017 году. Сборы в прокате составили 794 миллиона долларов.
Источник: kinotoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК