Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Божена Рынска из-за дискриминации в Европе пожалела о решении поддержать Украину
Эксклюзив

Божена Рынска из-за дискриминации в Европе пожалела о решении поддержать Украину

119


Божена Рынска пожалела, что в начале специальной операции встала на сторону Украины. Неправильно выбранная позиция стоила ей крупной суммы.

Рынска покинула страну в знак протеста. За несколько месяцев 47-летняя журналистка успела разочароваться жизнью в Европе. Никто не помнит там ее заслуги. Недавно ситуация накалилась, так как случайные украинцы стали проявлять в ее сторону агрессию. Знаменитость травят только из-за русско-паспортных данных.
Божена Рынска из-за дискриминации в Европе пожалела о решении поддержать Украину

Изображение взято с: личной страницы Божены Рынски

«В Прибалтике процветает дискриминация. С русскими ни один нотариус работать не станет. Сделку с недвижимостью соответственно не провести. Без объяснения причин открыть счет в банке стало проблемой. Я жалею, что щадила чувства украинцев. Ради них отказалась от заманчивого предложения, что стоило мне миллиона», - поделилась переживаниями Рынска.

Журналистка переводила деньги на покупку жилья не из России, но европейский банк их арестовал. Долгое время ей обещали все вернуть, но заявление на отзыв платежа до сих пор не рассмотрено. Получается, что финансовое учреждение дискриминирует всех, кто хоть как-то связан с РФ. Рынска собирается пожаловаться в нотариальную палату, чтобы создать прецедент. Ради соблюдения прав она готов идти «на таран». Агрессия в адрес знаменитости стала приближать ее к «русскому миру».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК