Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Жижикин рассказал, о том, как оказался в США без дома и денег
Эксклюзив

Игорь Жижикин рассказал, о том, как оказался в США без дома и денег

160


Игорь Жижикин является известным актёром, которому удалось закрепиться в Голливуде. Тем не менее, когда он оказался в США, он остался без дома и денег.

Сейчас Игорь Жижикин живёт на две страны. Ему нравится климат Лос-Анджелеса, а в Москве у него много друзей, и поездки в столицу России всегда связаны с приятными воспоминаниями. Первый же период работы в США актёр не может назвать успешным. Когда он прибыл вместе с труппой в эту страну, его с коллегами обманул продюсер. Он исчез, оставив артистов без средств к существованию.

Изображение взято с: youtube.com

Не имея денег и дома, в какой-то момент им пришлось буквально "выгрызать" место под солнцем. В тот момент надежда была только на "Союзгосцирк". Артисты ждали помощи от ведомства, но в какой-то момент их положение оказалось не завидным, поскольку беспокоиться приходилось даже о еде.

Сейчас Игорь Жижикин снимается, как за границей, так и в России. 56-летний актёр уже имеет за плечами десятки работ в Голливуде. Кроме того в 2019 году у него появился на свет первенец, которого назвали Лукой.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК