Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Полнолуние в сентябре 2022 года сильно отразится на некоторых знаках зодиака
Гороскоп

Полнолуние в сентябре 2022 года сильно отразится на некоторых знаках зодиака

208


Полнолуние в сентябре 2022 года сильно отразится на некоторых знаках зодиака

В начале сентября 2022 года нас ждет очередное полнолуние. Осенью ночной спутник Земли принесет много интересных моментов в жизни людей. Астрологи напоминают, что полнолуние — это переломный момент цикла, когда жизненные ситуации развиваются с огромной скоростью.

Дата полнолуния в сентябре 2022 года


Полнолуние в сентябре будет проходить в знаке Рыб, что существенно скажется на нашей эмоциональной сфере. Луна образует идеальный диск 10 числа в 12:59 по мск. Кто-то сможет пронаблюдать, как открылось его сердце к переживаниям других людей, а кто-то и сам станет необыкновенно чувствителен.

Велик соблазн загадать желание, глядя на полную Луну, или погадать, что ждет в будущем. В целом все оккультные практики проходят в такие моменты особенно успешно.

Как полнолуние отразится на некоторых знаках зодиака


Полнолуние, как известно, имеет достаточно мрачную репутацию. Многие замечают за собой и в поведении окружающих повышенную нервозность и раздраженность. Часто в период полнолуния нарушается течение привычной жизни, увеличивается количество конфликтов на работе, дома, повышается уровень аварийности на дорогах.



Лев

Все ваше внимание будет приковано к делам семейным, если вы уже успели вступить в брак. Луна в 7-м доме любви пробудит и сердце одиноких Львов. Нестерпимо захочется обзавестись второй половинкой, чтобы делить с нею все радости и невзгоды. Успех поисков родственной души во многом зависит и от вас самих. Проанализируйте, какие ваши действия привлекают противоположный пол, а какие — отталкивают. Не стоит терять возможности подкрепиться волшебной энергетикой сентябрьской Луны.

Рыбы

Рыбы способны нырять с головой то в одну идею, то в другую. Последнее время вас захватила игра в карьериста, но это не совсем ваша стезя. Именно в сентябре 2022 года она может вам поднадоесть. Без искреннего душевного общения с родными вы можете зачахнуть, потому нужно нащупать вновь ту нить, что уже успела ослабнуть. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то в полнолуние необходимо избавиться от всех обид и зарядить отношения новой, созидающей энергией.

Телец

Вас ждут перемены в сфере карьеры, ведь Луна в 10-м доме сподвигнет вас пересмотреть приоритеты. Когда что-то идет не так на регулярной основе, это значит, что либо неверно выбрано направление движения, либо человек применяет не те способы достижения цели. В любом случае пора произвести тщательный анализ своих действий и их результативность. Возможно, вы давно могли бы занимать более выгодное социальное положение вместо того, чтобы довольствоваться удобным насиженным местом. В дни полнолуния смело сносите памятник своей верности прежней должности, чтобы реализовать себя в полной мере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК