Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова раскритиковала украинцев за нападки на Киркорова
Эксклюзив

Жигалова раскритиковала украинцев за нападки на Киркорова

222


Алёна Жигалова заступилась за Филиппа Киркорова, которого преследуют жители Украины. Журналистка из-за нападений на исполнителя советует тем пролечиться в психиатрической больнице.

Алёна Жигалова обратила внимание на то, как относятся к королю российского шоу-бизнеса жители Украины. В Сети опубликован уже не один ролик, демонстрирующий их неадекватное поведение по отношению к знаменитости. В одном из случаев к певцу подкрался блогер и начал в его присутствии выкрикивать лозунги, использующиеся националистами. В другом же Филиппа Киркорова преследуют люди прямо на улице, взывая к его совести. Каждый раз народный артист не реагировал на провокаторов, сохраняя полное спокойствие.
Жигалова раскритиковала украинцев за нападки на Киркорова

Изображение взято с: youtube.com

Блогер отметила, данные инциденты случились не на Украине и не в России, а в США и Монако. Журналистка отметила, те, кто нападает на исполнителя, должны в первую очередь ответить, что они делают на Лазурном побережье и в Лас-Вегасе, пока у них в стране складывается непростая ситуация.

Жителей соседней страны Алёна Жигалова сравнила с назойливыми мухами, истерично атакующими звезду. Она призвала тех следить за своими нервами и здоровьем, а если это нее поможет, посоветовала им пролечиться в психиатрической больнице.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК