Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились снимки гематом Джоли после пьяной драки с Питтом в 2016 году
Эксклюзив

Появились снимки гематом Джоли после пьяной драки с Питтом в 2016 году

99


В интернете появились снимки, на которых запечатлены гематомы, оставшиеся у Анджелины Джоли после потасовки в нетрезвом виде с Бредом Питтом. Инцидент случился еще в 2016 году.

Снимки сделаны в черно-белом тоне и помогают лучше увидеть область пострадавших тканей. Потасовка Джоли и Питта произошла во время пребывания на борту самолета, что в прошлом стало причиной громкого скандала. Согласно информации, предоставленной самой актрисой, конфликт случился во время перелета из Ниццы.
Появились снимки гематом Джоли после пьяной драки с Питтом в 2016 году

Изображение взято с: wikimedia.org

Пара знаменитостей воспользовалась частным авиабортом. Вместе с ними в самолете находились дети. Бред Питт пребывал в нетрезвом состоянии, а также вел себя достаточно агрессивно по отношению к членам своей семьи. Ссора экс-супругов продолжается уже 5 лет. Весной текущего года Анджелина Джоли отправила иск против ФБР. Причиной судебного разбирательства с госорганом стал отказ его сотрудников открывать уголовное дело по факту ее избиения Питтом. Снимки с гематомами актрисы были приложены в качестве доказательств по рассматриваемому делу. Один из кадров показывает обширную травму на теле знаменитости. Джоли подчеркнула, что передавал их же в распоряжение ФБР, однако ее обращение проигнорировали.

В прошлом актеры делили опеку над детьми. Для этого они устраивали судебное разбирательство. По итогам дела Брэд Питт выиграл, сумев добиться права на заботу о младших членах семьи. Впоследствии артист обвинил бывшую жену в тайной продаже доли общих виноградников Юрию Шефлеру. Питт потребовал разорвать сделку с миллиардером, однако суд не встал на его сторону.
Источник: muz-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК