Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Счастливые и успешные: каким знакам зодиака везет больше других
Гороскоп

Счастливые и успешные: каким знакам зодиака везет больше других

168


Счастливые и успешные: каким знакам зодиака везет больше других

Многие замечали, что некоторым людям везет больше, чем остальным. И не всегда виной тут будет характер или везение. Многое зависит еще и от знака зодиака, под которым родился человек.

Каким знакам зодиака больше всего везет в жизни


Лев является ярким знаком со многими талантами. Если удача не идет к нему, он сам пойдет ей навстречу. Представитель данного знака отличается внутренним магнетизмом, благодаря чему постоянно привлекает вероятных возлюбленных, хороших руководителей, инвесторов и друзей.

Льва можно назвать верным товарищем, потому в одиночестве он точно не останется. Ему очень везет при приобретении различных бытовых вещей и электронной техники. Он мастер оказываться на хороших распродажах. Однако, имея достаточно изысканный вкус, на какое-то дешевое барахло Лев даже не посмотрит.



Судьба хорошо одаривает удачей представителей знака Телец, особенно это касается материальных вопросов. Кажется, что Тельцу постоянно светит солнце в финансовой сфере, и он появился на свет под золотым дождем. Удачным вложениям и приумножению доходов способствует практичность представителей данного знака. Телец точно знает, как ему пополнить свой бюджет, а от каких расходов лучше воздержаться.

Телец может похвастаться успехом в любовных делах. Чаще всего представителям данного знака удается сформировать крепкий союз с надежным партнером. В одиночестве он долго не остается, но тут помогает скорее не успех, а настойчивость и стремление к своей цели. В работе и отношениях он привык выкладываться на полную силу, не останавливаясь, пока не добьется желаемого.

Везучие знаки зодиака


Добротой и хорошим обхождением отличается человек, рожденный под знаком Весов. С ним приятно поговорить и просто провести время. Он всем нравится, с легкостью получает доверие даже абсолютно чужого человека, способен быстро и качественно налаживать новые контакты.



Благодаря своему характеру и умению общаться с людьми, он быстро получает хорошие должности и уверенно идет по карьерной лестнице. Кроме того, в амурных делах его также можно назвать везунчиком. При этом везение не всегда является только чредой хороших совпадений.

Удача и хорошие моменты приходят к Весам только после того, как они постараются и приложат хорошие усилия. А везет им потому, что они не зацикливают внимание на неудачах и способны быстро перейти к новому делу. Это и не позволяет увядать в жалости к себе, а также никак не влияет на продуктивность.

Уникальным талантом избегать неприятных ситуаций и выходить сухим из воды обладают Рыбы. Представители данного знака мгновенно улавливают отрицательный настрой против них, поэтому всегда готовы к отступлению. Не получится легко прижать рыбку к стенке — она мгновенно ускользнет.

Благодаря интуиции, Рыба способна сразу уловить обман и махинацию, заметить лесть и вранье. Но часто это приводит к тому, что представители данного знака становятся мягкими и зависимыми от стороннего мнения. Денежный успех приходит к Рыбам только после того, как они справятся со своей пассивностью и апатией. Очень просто ведь плыть по течению, но иногда бывает хорошо повернуть, чтобы добиться большего.

Почему Стрелец везучий знак


Стрельцу повезло с планетой-покровителем, ведь за ним присматривает сам Юпитер. Хорошие события буквально идут по пятам за представителем данного знака. Потому остается только протянуть руку и брать то, что хочется.



Часто Стрельцы становятся победителями в лотереях, удачно попадают на хорошие скидки и распродажи, они получают призы даже там, где не ожидали. Кроме того, вокруг Стрельца всегда много хороших друзей и родственников, которые готовы в любой момент прийти на помощь.

Не стоит жить только благодаря совпадениям. Лучше приумножать все достигнутое своими собственными силами. А честность и порядочность помогут поддержать успешную волну и не упасть с нее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК