Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Бавичев: "Гимн РФ могут хорошо исполнить SHAMAN и Zivert"
Эксклюзив

Критик Бавичев: "Гимн РФ могут хорошо исполнить SHAMAN и Zivert"

121


Евгений Бабичев рассказал, кто бы из современных звёзд мог бы при необходимости исполнить гимн РФ. Вокальных данных, считает критик, для этого хватит у артистов SHAMAN и Zivert.

Гимн РФ исполняли многие представители отечественного шоу-бизнеса. Например, Это делали Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Тем не менее, российская эстрада стремительно молодеет и скоро такая честь обязательно будет предоставлена молодым звёздам. Наиболее вероятным кандидатом Евгений Бабичев видит певца SHAMAN. Он обладает необходимыми вокальными данными, а также имиджем, поскольку прославился, исполняя песни патриотического характера. Ещё один молодой талантливый певец – это Сергей Волчков. Он стал победителем шоу "Голос", занимаясь с Александром Градским. Кроме того, у него хорошо подходит стиль для протокольных мероприятий, на которых может исполняться гимн.

Изображение взято с: wikimedia.org

Упомянул музыкальный критик и представительниц прекрасного пола. Без труда с этой задачей справится Пелагея, что делала не раз. Из более современных исполнительниц он выделил Zivert и Анну Асти. Они отличаются характерной манерой, но вариант с их вокалом будет интересен.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК