Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 17 августа 2022 года: кому астролог рекомендует не начинать ничего нового
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 17 августа 2022 года: кому астролог рекомендует не начинать ничего нового

157



Не начинать новое рекомендует всем знакам зодиака Тамара Глоба 17 августа 2022 года, так как успех этого мероприятия слишком маловероятен. День будет подходящим для ранее продуманных действий в профессиональной сфере, проявления инициативы и общения.

Какие события пророчат звезды представителям стихии Огня 17 августа 2022 года




Овнам, как выяснило издание rsute.ru, успех в этот день могут принести энергичность, трудолюбие и умение быстро ориентироваться в ситуации. Благодаря своему энтузиазму получится обрести новых единомышленников. Не стоит негативно реагировать на проявление заботы со стороны близких – они не покушаются на свободу представителей знака, а просто волнуются за них.

Львам предстоит удачный в профессиональном плане день, кода получится решить имеющиеся спорные ситуации и подвинуть в сторону конкурентов. Появится возможность заключить прибыльную сделку, избавиться от недопонимания в отношениях с некоторыми коллегами или партнерами. Этот период подходит для смены сферы деятельности.

Стрельцам следует быть более осмотрительными и осторожными, стараясь продвигаться к цели не спеша, рассчитывая каждый шаг и не упуская из виду конкурентов. В личных отношениях необходимо проявлять терпение и доброжелательность, не опускаясь до обвинений, упреков и обидных замечаний – так удастся избежать конфликтов и сохранить гармонию.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Земли на 17 августа 2022 года


Гороскоп от Тамары Глобы на 17 августа 2022 года: кому астролог рекомендует не начинать ничего нового


Тельцам рекомендовано проявить мудрость и не принимать необдуманных решений в этот день. Также не стоит поддаваться на провокации со стороны недоброжелателей, пропуская мимо ушей их колкости и поступая в ответ достойным образом. Этот период благоприятен для новых дружеских отношений, которые способны перерасти в любовь.

Дев ждет напряженный день, когда все вокруг будут испытывать терпение представителей знака. Потребуется внимание к деталям, способность концентрироваться на важном, умение сдерживать свои эмоции. Возможны разногласия с руководством и деловыми партнерами, а в личной сфере – метания между собственными потребностями и интересами родных.

Козерогам предстоит проблемный день – возможны серьезные конфликты с деловыми партнерами, которые могут привести даже к завершению сотрудничества и потере уверенности в себе представителями знака. Есть смысл принять помощь от человека из близкого окружения, если он ее предлагает, причем даже в том случае, когда не очень хочется пользоваться его добротой.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы для воздушных знаков на 17 августа 2022 года




Близнецам придется принимать сложное решение и осуществлять его на практике, в помощь – интуиция и здравый смысл. Существует вероятность заполучить в союзники мудрых людей, с которыми получится сотрудничать и делиться опытом. Возможны также хлопоты, связанные с документами, юридическими вопросами, взаимодействием с госучреждениями.

Весам не следует торопиться, решая задачи в этот день – вторая половина дня будет более подходящей для завершения начатых дел. Возможны незапланированные встречи со старыми знакомыми, которые когда-то были очень значимы для представителей знака – они принесут положительные эмоции. Вечером стоит отдохнуть и восстановить энергию, оставшись дома.

Водолеев ждет динамичный и несколько стрессовый день, с перепадами настроения и некоторой неуравновешенностью. Представители знака склонны перескакивать с одного дела на другое, а потом все бросать на какой-то момент и вновь возвращаться к предыдущему. Существует большая вероятность романтических знакомств.

Чего ожидать представителям водной стихии 17 августа 2022 года




Ракам предстоит не очень благоприятный день – настроение будет ниже среднего, обострится раздражительность и обидчивость. Совсем не вовремя недоброжелатели вспомнят об ошибках представителей знака, чем усугубят ситуацию. В личной сфере поддержки тоже ждать не приходится, поэтому придется справляться с трудностями самостоятельно.

Скорпионам рекомендовано проявить трудолюбие и настойчивость, чтобы закончить ранее начатые дела и обойти конкурентов в профессиональной сфере. Есть шанс выстроить деловые отношения с иностранными партнерами. День благоприятен для общения и новых знакомств, но лучше быть избирательными и не затрагивать слишком личных тем.

Рыбы добьются успеха лишь при условии полного контроля своих эмоций, в противном случае могут возникнуть конфликты со значимыми людьми. Также есть вероятность стать жертвой слухов, распускаемых недругами. Возможны и материальные убытки, связанные с потребностями близких. День неблагоприятен для знакомств и романтических увлечений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Василисы Володиной на 17 августа 2022 года: кого ждет сложный день


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК