Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дети Галкина и Пугачевой каждое утро читают российских классиков
Эксклюзив

Дети Галкина и Пугачевой каждое утро читают российских классиков

136


Максим Галкин показал книги, которые предпочитают читать дочь Лиза и сын Гарри. Дети юмориста выделяют время на это занятие каждое утро.

На данный момент сын Максима Галкина читает «Хрестоматию русской классики». Остановился звездный наследник на рассказе Ивана Тургенева под названием «Бежин луг». По словам супруга Аллы Пугачевой, Гарри данное занятие очень нравится. Тем временем дочь юмориста увлеклась произведением «Белый пудель», которое написал Александр Куприн. Соответствующее задание детям артиста дали педагоги в школе. Как утверждает 46-летний пародист, Лиза и Гарри читают каждое утро.
Дети Галкина и Пугачевой каждое утро читают российских классиков

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Сейчас вся семья проживает на территории Латвии, куда переехала из Израиля, где обосновалась в последние несколько месяцев. Примадонна заверила, что уже к сентябрю вернется на родину, поскольку детям настанет пора снова идти в школу. Тем временем в Сети появились слухи, что исполнительница активно ищет учебное заведение для сына и дочери в Риге, поэтому в России их уже можно не ждать. Лайма Вайкуле якобы помогает в этом деле певице, с которой дружит уже на протяжении долгих лет, но официальных подтверждений пока нет.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК