Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кеосаян заявил, что Хаматова сделала глупость, из-за чего теперь не может дать заднюю
Эксклюзив

Кеосаян заявил, что Хаматова сделала глупость, из-за чего теперь не может дать заднюю

1 285


Тигран Коесаян высказался по поводу действий Чулпан Хаматовой, которая продолжает критиковать Россию и готовится отправиться на гастроли по странам Балтии. По словам режиссера, актриса допустила ошибку, из-за которой теперь не может дать заднюю.

Кеосаян отметил, что в нынешней ситуации артисты, которые предпочитают отмалчиваться, критикуются еще больше, чем те, кто высказывается против РФ. Хаматова решила сразу же занять нишу протестующей, но позднее поняла, что выбрала не тот путь. Теперь она не может резко поменять свое мнение публично.

Изображение взято с: YouTube

«Он сделала глупость, из-за чего стала заложником ситуации. Она хотя бы четко выразила позицию. Многие ее коллеги предпочитают просто молчать, сидя на двух стульях. Я считаю, что всех их нужно отправить на Донбасс, где они смогут выступить с театром и почитать свои стихи», - заявил Кеосаян.

Хаматова ранее заявляла, что не поддерживает специальную операцию на Украине. Актриса переехала в Латвию, где собирается начать большой гастрольный тур по странам Балтии. По словам Хаматовой, у нее нет финансовых проблем, хотя первое время ей все же приходилось обращаться за помощью к друзьям.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК