Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы самые успешные экс-участники телепроекта «Дом-2»
Эксклюзив

Названы самые успешные экс-участники телепроекта «Дом-2»

1 230


Зрители «Дома-2» зачастую сразу же забывают участников, которые покинули телепроект, поскольку они совершенно ничем не запомнились. Однако некоторые звезды реалити-шоу продолжают давать о себе знать по сей день и зарабатывают большие деньги.

Виктория Боня на данный момент проживает в Монако. Селебрити родила дочь от иностранного предпринимателя. Кроме того, звезда успешно продает в Сети собственные курсы, одежду и парфюмерию.
Названы самые успешные экс-участники телепроекта «Дом-2»

Изображение взято с: личной страницы Влада Кадони

Елена Беркова после телепроекта открыла секс-шоп. Также компания знаменитости занимается организацией праздников, в том числе и эротических шоу. К слову, выгнали звезду с реалити-шоу после того, как всплыла информация о ее съемках в фильмах для взрослых.

Влад Кадони сначала был участником «Дома-2», а потом стал его ведущим. В свободное от работы время экстрасенс проводит семинары на различные темы. В дополнение маг занимается парфюмерией.

Степана Меньщикова часто приглашают на корпоративы в качестве ведущего. Некоторое время назад экс-участник «Дома-2» открыл собственное агентство для организации праздников. Слоганом компании стала фраза «Мы счастливы», сокращенная до первых букв.

Ирина Пинчук ежемесячно зарабатывает около шести миллионов рублей. Правда, об источнике доходов селебрити умалчивает. Можно предположить, что такая сумма набирается благодаря рекламе, которую покупают в ее микроблоге.

Сергей и Дарья Пынзари владеют риэлторским агентством. Последняя также имеет интернет-магазин одежды. Супругам хватает денег, чтобы на регулярной основе проживать в Турции.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК