Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манная каша и компот: Диетолог Строгая назвала 4 опасных для здоровья продукта
Эксклюзив

Манная каша и компот: Диетолог Строгая назвала 4 опасных для здоровья продукта

208


Диетолог Ирина Строгая назвала опасные для человеческого здоровья продукты. В список попала манная каша, компот, фастфуд и концентрированное пюре.

Строгая рассказала, что перечисленные продукты совершенно не несут никакой пользы для организма. При этом вреда от них столько, что можно умереть. Если рассматривать манную кашу, то в ней нет клетчатки. Гликемический индекс может доходить до 85. Употребление данного блюда приведет к газообразованию, вздутию, коликам, застоям желчи.
Манная каша и компот: Диетолог Строгая назвала 4 опасных для здоровья продукта

Изображение взято с: wikimedia.org

Компоты, какао, газировка имеют в составе много сахара, негативно воздействующего на организм. Концентрированные пюре ошибочно принимаются людьми за полезный, обогащенный витаминами продукт. На самом деле на производстве только 10-20% сырья имеет натуральный состав. Остальное приходится на добавки и некачественные остатки.

Еда из ресторанов быстрого питания убивает организм. Если есть гамбургеры два раза в месяц, то ничего страшного не произойдет. При регулярном потреблении еда, вызывающая привыкание, начнет постепенно разрушать здоровье.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК