Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак: "На базе отдыха в Иркутске запрещено разговаривать на иностранных языках"
Эксклюзив

Собчак: "На базе отдыха в Иркутске запрещено разговаривать на иностранных языках"

170


Ксения Собчак в личном микроблоге опубликовала информацию о правилах поведения на базе отдыха в Иркутске. По её словам, там туристам запрещено разговаривать на иностранных языках.

Изображение взято с: youtube.com

Ксения Собчак активно следит за политической и общественной жизнью в России. Журналистка старается освещать свою аудиторию о всех событиях в стране. Недавно её проинформировали о том, что на базе отдыха в Иркутске руководство запретило персоналу и отдыхающим общаться на любых иностранных языках. Посетители должны отдавать предпочтение русскому, о чём написано объявление на двери в здании. Звезда реалити-шоу "Дом-2" высмеяла данный факт, восприняв его с юмором. При этом она позже отметила, что аналогичные рекомендации встречаются и в Москве.
Собчак: "На базе отдыха в Иркутске запрещено разговаривать на иностранных языках"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ксении Собчак
В настоящий момент неизвестно, на какой именно базе отдыха сделана данная фотография. Кроме того, там видны листы с информацией, на которых нет никаких опознавательных знаков заведения и печатей. Фотография, опубликованная в микроблоге телеведущей, была прислана ей от подписчиков.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК