Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наташа Королёва после отъезда в США перестала выходить на связь
Эксклюзив

Наташа Королёва после отъезда в США перестала выходить на связь

113


Наташа Королёва уже длительный период не радует фанатов свежими публикациями в социальных сетях. После отъезда в США исполнительница перестала выходить на связь.

Наташа Королёва недавно улетела в США. Знаменитость не сразу сообщила об этом фанатам, хотя обычно старается информировать их обо всех своих важных делах. Лишь увидев фотографию в микроблоге, поклонники поняли, что кумир находится за границей. Они сделали предположение, что та в США, и не ошиблись. Певица лично призналась в этом, сообщив о решении навестить мать Людмилу Порывай, много лет проживающую в Майами. Сейчас же артистка прекратила любую активность в социальных сетях. Как только она распродала все места на свой марафон здоровья, свежие публикации перестали появляться. Это беспокоит подписчиков, ведь подобного ранее не происходила. Супруга Тарзана всегда старалась радовать аудиторию свежим контентом.

Изображение взято с: youtube.com

У некоторых сложилось впечатление, что исполнительница может не вернуться в Россию, но та заверяла ранее, что подобных планов у неё нет. Она собирается в дальнейшем жить дома, выступая для своих поклонников, поскольку творчество – это важная часть её жизни.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК