Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп на 11 августа 2022 года от Василисы Володиной: рекомендуется сдерживать негативные эмоции
Гороскоп

Гороскоп на 11 августа 2022 года от Василисы Володиной: рекомендуется сдерживать негативные эмоции

142


Гороскоп на 11 августа 2022 года от Василисы Володиной: рекомендуется сдерживать негативные эмоции

Василиса Володина 11 августа 2022 года рекомендует сдерживать свои негативные эмоции. Они могут возникать у каждого человека, однако важно учиться их не показывать, чтобы не срываться на других.

Будут ли раздражать люди 11 августа Овнов, Тельцов и Близнецов


Овны


Нужно быть максимально деликатными в общении с родными людьми. Из-за эмоций Овны могут наговорить совсем не то, что на самом деле думают. Поэтому не исключены ссоры. Лучше просто промолчать, дабы не расстраивать родных. Также стоит обратить внимание на здоровье. Особенно нужно быть аккуратными с алкоголем. Лучше от него вовсе отказаться.



Тельцы


Не исключены конфликтные ситуации. Однако астролог настоятельно не рекомендует Тельцу в них вступать. Ведь представители знака потратят много времени и жизненной энергии. Поэтому не смогут больше ничего делать. Свежий воздух и прогулки помогут избавиться Тельцам от негативных мыслей.

Близнецы


Эмоциональный фон знаков будет повышенным. Это может стать причиной того, что Близнецы будут цепляться к окружающим людям. Ведь таким образом Близнецы будут пытаться передать свой негатив другим. Дабы не натворить беды, стоит контролировать свое эмоциональное состояние. Особенно на работе и дома.

Смогут ли контролировать себя 11 августа Раки, Львы и Девы


Раки


Моральное состояние Раков будет на пределе. Им будет нужна поддержка. Не стоит в этот момент закрываться в себе. Нужно обо всем рассказать родным людям. Они обязательно поддержат и помогут знакам. Самим Ракам выбраться из этого состояния будет намного тяжелее. Еще не нужно лениться, нужно активно заниматься делами, если даже этого не хочется.



Львы


Представителям этого знака зодиака все деловые переговоры нужно проводить только в неофициальной обстановке. Ведь так будет намного проще обо всем договориться. Официальные встречи могут даже закончиться негативным результатом. Не нужно забывать и об отдыхе. Ведь постоянная работа негативно отразится на здоровье Львов.

Девы


На работе Девам стоит поступать так, как они запланировали ранее. Даже если коллеги будут отговаривать, отступать от своего не рекомендуется. Только так Девы смогут добиться успеха и доказать свой профессионализм. Также у представителей этого зодиакального созвездия может появиться шанс познакомиться с человеком, который поможет посмотреть на жизнь другими глазами.

Почувствуют ли поддержку родных людей 11 августа Весы, Скорпионы и Стрельцы


Весы


В этот день все свои планы Весам нужно держать в секрете. Даже родным людям и близким друзьям ничего не нужно рассказывать. Ведь они совсем не специально могут все испортить. Поэтому все пойдет не по плану. Настроение Весов будет испорчено на целый день. К вечеру желание работать у Дев может пропасть совсем.



Скорпионы


Не самое благоприятное время в финансовом плане. Астролог не рекомендует как брать деньги в долг, так их и давать. Это будет иметь одни негативные последствия. Также не рекомендуется совершать крупные покупки. Приобретать стоит только то, без чего нельзя обойтись в этот день. Однако на этом неприятности не закончатся, поэтому стоит следить за кошельком.

Стрельцы


Профессиональными делами лучше заняться в первой половине дня. Остальное время астролог рекомендует уделить себе. Стоит заняться своим телом. Спортзал или просто пробежка подойдут идеально. Не стоит забывать и об интеллектуальном развитии. Можно почитать книгу или даже посетить познавательный музей.

Гороскоп на 11 августа для Козерогов, Водолеев и Рыб


Козероги


В этот день стоит поработать над ошибками, которые были сделаны на работе ранее. Это нужно сделать максимально быстро. Ведь существует большая вероятность того, что вскоре о них будет известно начальству. Руководство может совсем непредсказуемо на это отреагировать. За сложные дела браться не нужно. Ничего не получится.



Водолеи


Утром Водолеи будут достаточно активными. Однако ближе к обеду жизненные силы будут их покидать. Дабы опять войти в строй, астролог рекомендует просто немного поспать. Обеденный сон полезен не только маленьким детям, но и взрослым. Браться за новые проекты не нужно, лучше завершить старые.

Рыбы


Если Рыбы уже долгое время готовились к сделке, то пришло время ее назначить. Данный день идеально подходит для этого. Ведь представители знака смогут получить именно то, что и планировали. В итоге все останутся довольными. Также не нужно сбрасывать со счетов интуицию. Она не подведет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК