Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин в Эстонии заскучал по любимой Пугачёвой
Эксклюзив

Галкин в Эстонии заскучал по любимой Пугачёвой

188


Максим Галкин ездит с гастрольными выступлениями, чтобы обеспечить безбедную жизнь Примадонне. Телеведущий шлёт Пугачёвой романтические признания в своём блоге.

В настоящее время супруги находятся в Латвии. Максим Галкин ездит по городам с гастрольным туром, а Примадонна осталась в Юрмале присматривать за детьми Лизой и Гарри. В своём блоге юморист написал Алле Пугачёвой трогательное романтическое послание, он сказал, что соскучился, не успев уехать на несколько дней. Поклонники звёздной пары находят такие признания артиста очень милыми.

Галкин в Эстонии заскучал по любимой Пугачёвой

Изображение взято с: youtube.com

Максим Галкин в свободное от гастролей время любит прогулки и, гуляя по Таллину артист столкнулся с русской поклонницей, которая была в восторге от встречи со знаменитым телеведущим. На днях в Юрмале прошёл концерт Максима Галкина, который он провёл на латышском языке, зрители очень тепло приняли выступление, в зале не смолкали апплодисменты, но, не все положительно отнеслись к этому. Некоторые знаменитости, в частности, Ксения Собчак негативно отреагировали на такое выступление Галкина. Напомним, что Алла Пугачёва обещала поклонникам скорое возвращение на родину, чтобы проводить Лизу и Гарри в школу.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК